Деликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабин 1561-05 Acrylic Cleaner 500мл Pro-Brite

В наличии
Объём / Вес: 0.5 л. / кг.
189 349 ₽

Количество (шт.):

-
+

Деликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабинДеликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабинДеликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабинДеликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабинДеликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабинДеликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабинДеликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабинДеликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабинДеликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабинДеликатное чистящее ср-во для акр. ванн и душевых кабин

Acrylic Cleaner

деликатное чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин

 

Назначение: чистящее средство для акриловых поверхностей. Эффективно для чистки акриловых и эмалированных ванн, душевых кабин, раковин, унитазов, а также кранов, вентилей и др. оборудования. Рекомендуется для новой и дорогой сантехники.

Свойства: жидкий кислотный готовый к применению препарат против известковых отложений, мыльного камня, потожировых и др. загрязнений на акриле, нержавеющей стали, алюминии и цветных металлах, эмали, керамике, хромированных, никелированных и др. поверхностях. Придаёт блеск. Удаляет неприятные запахи. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Способ применения:  

1. Для ежедневного ухода: распылить на поверхность или нанести смоченной салфеткой, через 2-3мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

2. Для интенсивной чистки: распылить на поверхность или нанести смоченной салфеткой, через 7-10мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

Основные характеристики:

Состав: вода; кислота; ПАВ; модификатор поверхности; ароматизатор; краситель.

Плотность: 1,05±0,05 г/см 3 при 20°С

Значение pH: 3,0±0,5

Предупреждающие меры: Осторожно! Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки. Избегать вдыхания при распылении, проглатывания и попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или волосы промыть водой, в глаза – осторожно промывать водой несколько минут. Если раздражение глаз не проходит, обратиться к врачу. Не смешивать со щелочными и хлорсодержащими препаратами! Не использовать на золоте, серебре и олове!

Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также щелочных и хлорсодержащих препаратов.

Срок годности: 5 лет от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Логистические данные:

Арт.

Тара, л

EAN-13

Кол-во в уп., шт

ITF-14

1561-05

0,5 ТР

4610014469456

12

14610014469453

СГР № KG.11.01.09.015.Е.004489.11.18 от 14.11.2018

Не подлежит обязательной сертификации и декларированию