Деликатное чистящее средство для акриловой ванны 1562-05 Acrylic Bath Cleaner 500мл Pro-Brite

Под заказ
Объём / Вес: 0.5 л. / кг.
259 349 ₽

Деликатное чистящее средство для акриловой ванныДеликатное чистящее средство для акриловой ванныДеликатное чистящее средство для акриловой ванныДеликатное чистящее средство для акриловой ванныДеликатное чистящее средство для акриловой ванныДеликатное чистящее средство для акриловой ванныДеликатное чистящее средство для акриловой ванныДеликатное чистящее средство для акриловой ванныДеликатное чистящее средство для акриловой ванныДеликатное чистящее средство для акриловой ванны

Acrylic Bath Cleaner

деликатное чистящее средство для акриловой ванны

 

Назначение: чистящее средство для акриловых поверхностей. Эффективно для чистки акриловых и эмалированных ванн, душевых кабин, раковин, унитазов, а также кранов, вентилей и др. оборудования. Рекомендуется для новой и дорогой сантехники.

Свойства: жидкий кислотный готовый к применению препарат против известковых отложений, мыльного камня, потожировых и др. загрязнений на акриле, нержавеющей стали, алюминии и цветных металлах, эмали, керамике, хромированных, никелированных и др. поверхностях. Придаёт блеск. Удаляет неприятные запахи. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Способ применения:

1. Для ежедневного ухода: распылить на поверхность или нанести смоченной салфеткой, через 2-3мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

2. Для интенсивной чистки: распылить на поверхность или нанести смоченной салфеткой, через 7-10мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

Основные характеристики:

Состав: вода; кислота; ПАВ; модификатор поверхности; ароматизатор; краситель.

Плотность: 1,05±0,05 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 3,0±0,5

Предупреждающие меры: Осторожно! Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки. Избегать вдыхания при распылении, проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или волосы промыть водой, в глаза – осторожно промывать водой несколько минут. Если раздражение глаз не проходит, обратиться к врачу. Не смешивать со щелочными и хлорсодержащими препаратами! Не использовать на золоте, серебре и олове!

Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также щелочных и хлорсодержащих препаратов.

Срок годности: 5 лет от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Логистические данные:

Арт.

Тара, л

EAN-13

Кол-во в уп., шт

ITF-14

1562-05

0,5 ТР

4610014469463

12

14610014469460

СГР № KG.11.01.09.015.Е.004489.11.18 от 14.11.2018

Не подлежит обязательной сертификации и декларированию