Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть» 1575-075 Active Shine Bleach Cleaner 750мл Pro-Brite

Под заказ
Объём / Вес: 0.75 л. / кг.
199 259 ₽

Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»Усиленный чист. гель для сантехники «цвет. свежесть»

Active Shine Bleach Cleaner

усиленный чистящий гель для сантехники «цветочная свежесть»

 

Назначение: чистящее средство для сантехники. Эффективно для чистки раковин, унитазов, писсуаров, а также стен и полов.

Свойства: гелеобразный сильнокислотный концентрат против ржавчины, известковых отложений, мочевого и мыльного камня, жировых и др. загрязнений на нержавеющей стали, кафеле и др. керамике, др. кислотостойких поверхностях. Устраняет неприятные запахи. Легко смывается. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Способ применения: проверить стойкость поверхности на незаметном участке!

1. Для сантехники: концентрат нанести на поверхность (для унитаза на и под ободок), через 3-5мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

2. Для уборки полов и стен: приготовить раствор, максимальное разбавление 1/50 (20мл+980мл воды=1л 2%-раствора), нанести на поверхность и смыть водой. Примечание: оптимальную концентрацию определять по виду и степени загрязнения, температуре воды, типу поверхности и др. условиям мойки.

Основные характеристики:

Состав: вода, кислота, ПАВ, загуститель, ИПС, краситель, ароматизатор.

Плотность: 1,04±0,05 г/см3 при 20°С.

Значение pH 1%-раствора: 2,5±0,5

Предупреждающие меры: Опасно! Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки, защитные очки/маску и спецодежду. Избегать проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или волосы промыть водой, в глаза – осторожно промывать водой несколько минут, обратиться к врачу.. Не использовать на мраморе, бетоне, алюминии, хромированных, никелированных, акриловых и эмалированных поверхностях! Не смешивать со щелочными и хлорсодержащими препаратами!

Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также щелочных и хлорсодержащих препаратов.

Срок годности: 3 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Логистические данные:

Арт.

Тара, л

EAN-13

Кол-во в уп., шт

ITF-14

1575-075

0,75

4610014468886

14

14610014468883

СГР № KG.11.01.09.015.Е.005063.12.18 от 19.12.2018

Не подлежит обязательной сертификации и декларированию