Универсальное чистящее средство для ванной комнаты. 1580-05 Bleach Cleaner 500мл Pro-Brite

Под заказ
Объём / Вес: 0.5 л. / кг.
169 249 ₽

Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.Универсальное чистящее средство для ванной комнаты.

Bleach Cleaner

универсальное чистящее средство для ванной комнаты

 

Назначение: чистящее отбеливающее средство для сантехники. Эффективно для удаления плесени, чистки и отбеливания различных сантехнических поверхностей, в т.ч. эмалированного оборудования.

Свойства: жидкий готовый к применению препарат против жировых, бытовых и пигментированных загрязнений, а также желтизны, следов плесени и никотиновых смол на керамических, каменных, пластиковых и деревянных поверхностях, на нержавеющей стали. Уничтожает патогенные микроорганизмы. Устраняет неприятные запахи пищевого происхождения, в т.ч. рыбный и гнилостный. Отбеливает межплиточные швы. Придаёт блеск. Легко смывается. Пожаро- и взрывобезопасный. Возможно выпадение осадка. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются. 

Способ применения: температурный режим мойки 20-40°С.

1. Для общей уборки и уничтожения запахов: нанести на поверхность и удалить загрязнения салфеткой или губкой, смыть водой.

2. Для чистки сантехники: нанести на загрязнение, обработать салфеткой или щёткой (губкой) и смыть водой.

3. Для удаления плесени: нанести на загрязнение, через 10-15мин (не допуская высыхания!) растереть салфеткой или щёткой и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

Примечание: допускается разбавление для полов 1/50 (20мл+980мл воды=1л 2%-раствора); для др. поверхностей 1/10 (100мл+900мл воды=1л 10%-раствора).

Основные характеристики:

Состав: вода; хлорный дезинфектант; комплексон; ПАВ; щёлочь; ароматизатор.

Плотность: 1,05±0,05 г/см3при 20°C.

Значение pH 1%-раствора: 11,0±0,5

Предупреждающие меры: Опасно! Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки, респиратор, защитные очки и спецодежду. Избегать вдыхания паров и при распылении, проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или волосы промыть водой, в глаза – осторожно промывать водой несколько минут, обратиться к врачу.. Не смешивать с кислотными препаратами! Не допускать попадания концентрата в открытые водоёмы!

Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также кислотных препратов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей и нагрева ≥30°С!

Срок годности: 18 месяцев от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения). По истечении срока годности или при нарушении условий хранения эффективность препарата снижается.

Логистические данные:

Арт.

Тара, л

EAN-13

Кол-во в уп., шт

ITF-14

1580-05

0,5 ТР

4610014469517

12

14610014469514

СГР № BY.70.06.01.015.Е.000499.02.19 от 08.02.2019