Антисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препарат 2012-5 Medera 70 Sauna 5л Pro-Brite

В наличии
Объём / Вес: 5 л. / кг.
990

Количество (шт.):

-
+

Антисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препаратАнтисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препаратАнтисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препаратАнтисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препаратАнтисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препаратАнтисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препаратАнтисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препаратАнтисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препаратАнтисептик для защиты древесины в банях и саунах, готовый к применению препарат

Medera 70

антисептик для защиты древесины в банях и саунах, для наружных и внутренних работ, готовый к применению препарат

 

Назначение: для защиты от биопоражения на срок ≤12лет древесины, эксплуатируемой в условиях регулярного перепада температур и циклического увлажнения. Рекомендуется для обработки стен, потолков, полов, напольных решёток и др. деревянных поверхностей (за исключением полок) в банях, саунах, парных, моечных и прилегающих к ним помещениях.

Свойства: жидкий готовый к применению препарат. Защищает от поражения плесневыми и деревоокрашивающими микрогрибами, бактериями, водорослями, дереворазрушающими грибами и насекомыми-древоточцами. Предупреждает размножение микроорганизмов. Устойчив к вымыванию, в т.ч. при высоких температурах. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания сохраняет свои свойства.

Способ применения: обработку проводить при t воздуха ≥1°С! Очистить поверхность! При обработке поражённой синевой древесины предварительно использовать отбеливатель. Нанести кистью (валиком с синтетическим ворсом, разбрызгивателем) до полного смачивания 2-3раза с интервалом 2-4ч. Полностью высыхает через 24ч. Норма расхода раствора 200мл/м2

Примечание: рекомендуется проводить профилактическую обработку помещений 1раз в 2-3года.

Основные характеристики:

Состав: вода, сим-триазин, ПАВ, гуанидин.

Плотность: 1,00±0,05 г/см3 при 20°С.

Предупреждающие меры: Осторожно! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать вдыхания при распылении, проглатывания и попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.

Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов.

Срок годности: 5 лет от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Логистические данные:

Арт.

Тара, л

EAN-13

Кол-во в уп., шт

ITF-14

2012-5

5

4640007972335

4

14640007972332

СГР № BY.70.06.01.008.E.001050.03.18 от 19.03.2018

Не подлежит обязательной сертификации и декларированию