Антигололёдный абразивный материал 2110-25 Ice Killer Powder G Pro-Brite

Под заказ
Объём / Вес: 25 л. / кг.
745
pdf

Ice Killer Powder G

Антигололёдный абразивный материал.

Масса (нетто): 25 кг.

Назначение: антигололёдный материал для нанесения в зимнее время на обледенелые поверхности при любой t воздуха. Применим без потери эффективности ≤5 сезонов как альтернатива антигололёдным реагентам и пескосолевой смеси.

Область применения: дороги, дворы и улицы, парковые зоны и автопарковки, тротуары, лестницы и пандусы, а также территории, въездные и входные зоны торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых, спортивно-оздоровительных, культурно-досуговых и иных учреждений, организаций общественного питания, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, жилых домов.

Свойства: готовый к применению абразивный каменный материал (∅ гранул 2,5-5мм). Эффективно механически препятствует скольжению при наледи на асфальте, брусчатке, бетоне при любой температуре, повышает сцепление протекторов автошин и обуви с поверхностью. Не вызывает коррозию автотехники и инженерных коммуникаций, а также не повреждает обувь. Не обладает плавящими лёд свойствами. Безопасен для зелёных насаждений. Пожаро- и взрывобезопасный.

Способ применения: равномерно рассыпать по поверхности. Норма расхода 50г/м 2. По окончании сезона собрать в тару для хранения до следующего сезона.

Основные характеристики:

Состав: гранитная крошка.

Предупреждающие меры: не требует особых мер предосторожности!

Хранение: не требует особых условий хранения.

Срок годности: не ограничен. Гарантийный срок: 5 лет от указанной на упаковке даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Логистические данные:

Арт.

Нетто, кг

EAN-13

Кол-во в уп., шт

ITF-14

2110-25

25

4630077850466

-

-