Антивоск, готовый к применению препарат 2204-5 Medera Anti-wax 5л Pro-Brite

Под заказ
Объём / Вес: 5 л. / кг.
955 2 790 ₽

Антивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препаратАнтивоск, готовый к применению препарат

Medera Anti-Wax

антивоск, готовый к применению препарат

 

Назначение: для чистки полов и напольных покрытий в помещениях. Рекомендуется для чистки полов в спортивных залах для командных игр, а также для удаления пятен свечного воска в религиозных организациях.

Область применения: спортивно-оздоровительные и культурно-досуговые, медицинские, образовательные, научные, финансовые и иные учреждения, организации общественного питания, торговые и деловые центры, предприятия промышленности, гостиницы и вокзалы.

Свойства: жидкий готовый к применению препарат без запаха против пятен воска, жиров, смол, битума, улично-бытовых загрязнений, а также следов резины от обуви на ПВХ-линолеуме и др. пластиках, кирпиче и др. керамике, деревянных, окрашенных и др. поверхностях. Не смешивается с водой. Предотвращает набухание неводостойких полов под воздействием влаги. Медленно сохнет, позволяя обрабатывать значительные площади за один проход. Легко воспламеняемый. Не замерзает.

Способ применения: обеспечить хорошую проветриваемость в процессе и по окончании работ! Не разбавлять! Обработку проводить при t воздуха 15-25°С! Проверить стойкость поверхности на незаметном участке!

1. Для снятия воскового покрытия: нанести на 5м2 растереть вручную или роторной машиной, собрать грязь (водосос не использовать!), перейти к следующему участку. Норма расхода 175мл/м2

2. Для удаления пятен воска: нанести на пятно, через 15-20мин удалить грязь с моющим средством. При большом количестве пятен удалить грязь роторной машиной (с красным падом и моющим средством).

3. Для удаления следов резины от обуви: распылить на загрязнение, обработать роторной машиной с соответствующим падом. Норма расхода 4мл/м2

Основные характеристики:

Состав: растворитель.

Значение pH: не применимо.

Предупреждающие меры: Опасно! Использовать резиновые перчатки, респиратор, защитные очки и спецодежду. Избегать вдыхания паров и при распылении, проглатывания и попадания на кожу и в глаза. При проглатывании, попадании на кожу или в глаза промыть водой, немедленно обратиться к врачу (при себе иметь этикетку!) Не применять вблизи открытого огня и включённых нагревательных приборов! Соблюдать меры пожарной безопасности! Огнеопасно! Не допускать попадания в сточные воды и открытые водоёмы!

Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом месте отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей и нагрева ≥30°С!

Срок годности: не ограничен. Гарантийный срок: 3 года (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Логистические данные:

Арт.

Тара, л

EAN-13

Кол-во в уп., шт

ITF-14

2204-5

5

4630077850688

4

14630077850685

СГР № RU.67.СО.01.015.Е.003762.05.12 от 16.05.2012

Не подлежит обязательной сертификации и декларированию